Проведение конкурсов

Вчера затрагивали тему проведения розыгрышей и как избежать фейков, отписывайте тут свои варианты.

kicker1985

Активный пользователь
да давно пора -делать турики,если по паролю-то ответственному человеку(но это большой гемор,придется сортировать по нескольким критериям)-который не сольет его друзьм например или в сеть-пароль высылать в личку(но это только теоретическая защита от фейков,так как кому выдадут пароль может его также слить,хотя менее заинтересован,так как придетсятогда играть в лотерею),так же обсуждали регистрацию на форуме от месяца-полугода-года и тд.и тп.так конечно выдать билеты, если турики на будущее в реде устраивать(ведь с билетами ничего сделать нельзя) пока так....

chatlanka7

Активный пользователь
да давно пора -делать турики,если по паролю-то ответственному человеку(но это большой гемор,придется сортировать по нескольким критериям)-который не сольет его друзьм например или в сеть-пароль высылать в личку(но это только теоретическая защита от фейков,так как кому выдадут пароль может его также слить,хотя менее заинтересован,так как придетсятогда играть в лотерею),так же обсуждали регистрацию на форуме от месяца-полугода-года и тд.и тп.так конечно выдать билеты, если турики на будущее в реде устраивать(ведь с билетами ничего сделать нельзя) пока так....
Это не "Проведение конкурсов"...Это - "Как увеличить шансы кикера на попадание в призы"
Знаю одно - правила должны быть объявлены ДО старта конкурса.И до ОКОНЧАНИЯ не могут изменяться.
Конкурс фотошопа - это просто "..здец"...
Как оказалось, в оконцовке,юмор не обязателен.Постишь одну тупорылую картинку с дЭбильным текстом,и полноправно участвуешь.
Это хрень несусветная.

CoolSten

Администратор
Команда форума
Администратор
Отпишу тут. Последние конкурсы вышли "скомканными". Конец года вышел крайне насыщенным и эмоциональным, в какой-то момент, я просто потерял контроль над всем происходящим. Если раньше, провести конкурс не составляло труда, а главное, на это было время, то сейчас случается полный кавардак.
Исходя из этого, я принял решение, что форуму требуются модераторы и организаторы подобных "ивентов". Как только закончу работу над новой "фишкой" блога, наведем порядок и на форуме.
А пока, прошу сильно не бить

metis091

Бывалый
Стен любит брать количеством... Так пусть тогда за каждую работу будет даваться билет, а дальше по старой схеме с колесом))

CoolSten

Администратор
Команда форума
Администратор
Стен любит брать количеством... Так пусть тогда за каждую работу будет даваться билет, а дальше по старой схеме с колесом))
если честно, то просто тильтанул на последнем розыгрыше, и забыл про условия конкурса, в котором собственно и хотели выбирать самые креативные работы. Но в какой-то момент, я просто забыл про то, что и так сам написал. Короче мозг отключается от лудки, порой

если честно, то просто тильтанул на последнем розыгрыше, и забыл про условия конкурса, в котором собственно и хотели выбирать самые креативные работы. Но в какой-то момент, я просто забыл про то, что и так сам написал. Короче мозг отключается от лудки, порой
Набери проверенную команду с форума кто помогать будет, думаю найдутся те кто готовы помочь.

CoolSten

Администратор
Команда форума
Администратор
в том то и дело, что функция розыгрышей будет полностью перенесена на блог. В данный момент пишется уникальный скрипт по розыгрышу и будет удобная система получения призов.

metis091

Бывалый
Стен без обид, вообще в фотошопе не учавствую... не мое это... А так по сути , ты тут король,твои и законы))

CoolSten

Администратор
Команда форума
Администратор
Название отпугивает) Большинство демотиваторов было сделано на спец сайте, где просто были добавлены надписи. Наверно имеет смысл, написать небольшую туториал про это. А сам конкурс будет регулярным, так сказать народное творчество)

chatlanka7

Активный пользователь
Вот сколько я тебе долблю долблю на эту тему но ты видимо меня вообще не слышишь )
Так,и всё из раза в раз повторяется.Хочет как лучше,а получается как всегда.
И с модераторами-организаторами та же хрень

CoolSten

Администратор
Команда форума
Администратор
Если срач будет продолжаться - открою банную комнату, будете там вдвоем сидеть. Комменты потер.